Louis NEILLOT (1898-1973)

Lot 130
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 400EUR
Louis NEILLOT (1898-1973)
Le Val de Grâce, 1958 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 60 x 73 cm Provenance: - Galerie Vendôme, Paris. - Musée Mandet, Riom, 1976, n°37, reproduit. - M.J.C. Les Marquisats, Annecy, 1976. Bibliographie: Collette Manigand-Neillot et Juliette Constantin-Neillot, Louis Neillot Catalogue Raisonné, 1997, numéro 887 reproduit page 129.