Alfred SWIEYKOWSKI (1869-1953)

Lot 135
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 700EUR

Paris, couché de soleil sur la Seine
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 46 cm