Macario VITALIS [philippin] (1898-1990)

Lot 152
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Village de Bretagne Huile sur toile. Non signée. 32 x 41 cm L'?uvre sera incluse au Catalogue Raisonné de Macario Vitalis actuellement en préparation par Christine Thorailler, Ophelia Tequi et Claude Tayag.