Macario VITALIS [philippin] (1898-1990)

Lot 153
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 6 000EUR
Saint-Famille, 1959 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. 46 x 55 cm L'?uvre sera incluse au Catalogue Raisonné de Macario Vitalis actuellement en préparation par Christine Thorailler, Ophelia Tequi et Claude Tayag.