Javier VILATO RUIZ [espagnol] (1921-2000)

Lot 157
Estimation :
2000 - 3000 EUR

La Lettre, 1959
Huile sur toile.
Signée et dédicacée en bas à gauche.
Datée au dos.
73 x 60 cm

Provenance:
Ancienne collection J. L., Paris.