Jean-Dominique van CAULAERT (1897-1979)

Lot 173
Estimation :
800 - 1000 EUR
Arabesque, 1941 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos sur une étiquette d'exposition. 100 x 100 cm