Michel KIKOÏNE (1892-1968)

Lot 178
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 6 000EUR
Michel KIKOÏNE (1892-1968)
Nature morte au bouquet Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Rentoilage). 65 x 54 cm Provenance: Vente Loudmer, Paris, 27 mars 1994.