Vladyslaw CYANKIEWICZ dit CYAN [polonais] (1912-1981)

Lot 184
Estimation :
800 - 1000 EUR
Autoportrait en captivité, 1942 Huile sur carton. Signée, datée et située Stalag IA. 22.X.1942 en bas à droite. Cachet de la signature au dos. Trace du tampon du Stalag. 28 x 18 cm