David GARFINKIEL (1902-1970)

Lot 195
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
David GARFINKIEL (1902-1970)
Gilocourt, l'église Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 92 cm Exposition: Étiquette de l'Association Audonienne au dos sur le châssis.