Paul BRAUDEY (né en 1930)

Lot 219
Estimation :
300 - 400 EUR
Paul BRAUDEY (né en 1930)
Cheval au pré Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Petit accident). 46 x 55 cm Provenance: Galerie Saint-Placide, Paris.