Franck INNOCENT (1912-1983)

Lot 220
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
Franck INNOCENT (1912-1983)

Bord de Seine aux toits rouges, 1962
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
50 x 61 cm