Yvonne MOTTET (1906-1968)

Lot 240
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Yvonne MOTTET (1906-1968)
Nu en pique-nique au pichet noir Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée au dos sur une étiquette. 146 x 116 cm Provenance: - Vente Artcurial, 25 avril 2006, Paris, n°97. - Collection Bernard de Saint-Léger.