François DESNOYER (1894-1972)

Lot 255
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
François DESNOYER (1894-1972)
Fête dans l'Oise Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 24 x 32 cm L'?uvre figurera au Catalogue Raisonné actuellement en préparation.