François DESNOYER (1894-1972)

Lot 258
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
François DESNOYER (1894-1972)
Le Village de Larchant Huile sur panneau. Signée en bas à droite. (Petit accident au panneau). 22 x 33 cm L'?uvre figurera au Catalogue Raisonné actuellement en préparation.