Jacques DESPIERRE (1912-1995)

Lot 263
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 950EUR
Jacques DESPIERRE (1912-1995)

Grèce, l'île d'Hydra, 1976
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
65 x 92 cm