Jacques DESPIERRE (1912-1995)

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Jacques DESPIERRE (1912-1995)
Flessingue (Vlissingen) Aquarelle et encre. Signée en bas à droite. 43.5 x 54 cm