Pierre LESIEUR (1922-2011)

Lot 277
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 700EUR
Pierre LESIEUR (1922-2011)
Paysage de Dieppe, 1959 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 65 x 54 cm Provenance: Findlay Galleries, New-York n°F 153.