Pierre LESIEUR (1922-2011)

Lot 277
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 700EUR
Pierre LESIEUR (1922-2011)

Paysage de Dieppe, 1959
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
65 x 54 cm

Provenance:
Findlay Galleries, New-York n°F 153.