Claude VENARD (1913-1999)

Lot 281
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 7 000EUR
Claude VENARD (1913-1999)
Rue à Montmartre Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 60 x 73 cm