Claude VENARD (1913-1999)

Lot 281
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 7 000EUR
Claude VENARD (1913-1999)

Rue à Montmartre
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
60 x 73 cm