Claude VENARD (1913-1999)

Lot 282
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 4 800EUR
Claude VENARD (1913-1999)
Lampe et mandoline Huile sur toile. Signée en bas à droite. 44 x 30 cm Exposition: Arthur Tooth & Sons Ltd, Londres, n°4178.