Ömer KALESI [macédo-turc]

Lot 285
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Ömer KALESI [macédo-turc]
Berger, 1990 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. 100 x 81 cm Provenance: - Galerie Zafira, Paris. - Acquis par l'actuelle propriétaire auprès de celle-ci. Exposition: Ömer Kalesi, Galerie Zafira, Paris, 1999.