Ömer KALESI [macédo-turc]
(né en 1932)

Lot 285
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Ömer KALESI [macédo-turc]
(né en 1932)

Berger, 1990
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à droite.
100 x 81 cm

Provenance:
- Galerie Zafira, Paris.
- Acquis par l'actuelle propriétaire auprès de celle-ci.

Exposition:
Ömer Kalesi, Galerie Zafira, Paris, 1999.