Claude WEISBUCH (1927-2014)

Lot 289
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 900EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Violoniste Huile sur toile. Signée en bas à droite. 33 x 40 cm