Bernard GANTNER (né en 1928)

Lot 290
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 3 800EUR
Bernard GANTNER (né en 1928)
Jardin aux toits rouges, 1963 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée au dos. Titrée sur le châssis. 162 x 114 cm