Bernard GANTNER (né en 1928)

Lot 291
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 5 500EUR
Bernard GANTNER (né en 1928)

L'Été à Vauxelles ou Petit village en Lizier, 1967
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et datée au dos. Titrée sur le châssis.
114 x 196 cm