Bernard GANTNER (né en 1928)

Lot 294
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 800EUR
Bernard GANTNER (né en 1928)
Vue général de Belfort, 1971 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée et titrée au dos sur le châssis. 65 x 92 cm