Bernard GANTNER (né en 1928)

Lot 294
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 800EUR
Bernard GANTNER (né en 1928)

Vue général de Belfort, 1971
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Datée et titrée au dos sur le châssis.
65 x 92 cm