Bernard GANTNER (né en 1928)

Lot 296
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 750EUR
Bernard GANTNER (né en 1928)
Les Toits de Belfort, 1964 Dessin à l'encre et gouache. Signé et daté en bas à droite. 40 x 53 cm