MICHEL TERRASSE (NÉ EN 1928)

Lot 300
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 700EUR
MICHEL TERRASSE (NÉ EN 1928)
Le Port marchand la nuit, 1970 Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite. 33 x 46 cm Exposition: Michel Terrasse, Galerie Bernheim Jeune, Paris, 1970. L'?uvre est reproduite sur l'affiche de l'exposition à la Galerie Bernheim Jeune que nous joignons au tableau.