Alphonse LEVY (1843-1918)

Lot 6
Estimation :
500 - 800 EUR
Alphonse LEVY (1843-1918)
Ferveur Lithographie. Signée en bas à gauche et numérotée 2/20. 58 x 41,5 cm
Mots-clés: Judaica, Jewish, Hebrew, Judaïsme, Hébreu.
Fervour. Lithograph. Signed bottom left and numbered 2/20.