Gustave Désiré BOURNICHON (1818-1878)

Lot 2
Estimation :
250 - 300 EUR

Alger, rue de la Casbah (rue de la Porte Neuve), 1849
Dessin au crayon, aquarelle et gouache.
Signé, situé et daté en bas à droite.
24.5 x 18 cm