École orientaliste du XIXe siècle Personnage... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
École orientaliste du XIXe siècle Personnage méditant près d'un arbre Crayon noir et craie. Monogrammé et daté (18)79 ? en bas vers la gauche. 50 x 39  cm