J. NOULEZ (XIXe-XXe siècle)

Lot 6.B
Estimation :
150 - 200 EUR
J. NOULEZ (XIXe-XXe siècle)

Oriental, 1912
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
14 x 8.5 cm