J. NOULEZ (XIXe-XXe siècle)

Lot 6.B
Estimation :
150 - 200 EUR
J. NOULEZ (XIXe-XXe siècle)
Oriental, 1912 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 14 x 8.5 cm