Maxime DASTUGUE (1851-1909) Un village en... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 5 000EUR
Maxime DASTUGUE (1851-1909) Un village en Egypte Huile sur toile. Signée en bas à droite. 114 x 162 cm Exposition: Salon des artistes français, Paris, 1890