Marius RAYNAUD (1860-1935) Barque en bord... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
Marius RAYNAUD (1860-1935) Barque en bord de mer Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 35 x 55  cm