A. E. MEYER (XIXe-XXe siècle) Procession... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
A. E. MEYER (XIXe-XXe siècle) Procession dans la Médinah Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Rentoilage et petites restaurations). 65 x 54 cm