Henri Emilien ROUSSEAU (1875-1933) Cavalier Huile... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Henri Emilien ROUSSEAU (1875-1933) Cavalier Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 12.5 x 9 cm