Frédéric BORGELLA (1833-1901) Danseuse orientale... - Lot 13 - Ader

Lot 13.B
Estimation :
600 - 800 EUR
Frédéric BORGELLA (1833-1901) Danseuse orientale dans un jardin Huile sur panneau. Signée en bas à droite. (Accidents). 27 x 22.5 cm