Joseph de La NEZIERE (1873-1944)

Lot 14
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Femme dans un village africain Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 116 x 46  cm LOT RETIRÉ - LOT WITHDRAWN