Joseph de La NEZIERE (1873-1944)

Lot 14
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Femme dans un village africain
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
116 x 46  cm
LOT RETIRÉ - LOT WITHDRAWN