Élie-Anatole PAVIL (1873-1944) Rabat, femme... - Lot 14 - Ader

Lot 14.B
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Élie-Anatole PAVIL (1873-1944) Rabat, femme à Oudayas Huile sur toile. Signée par la fille de l'artiste en bas à droite. 73 x 60 cm