Jean-Antoine-Armand VERGEAUD (1876-1949) Tunis,... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean-Antoine-Armand VERGEAUD (1876-1949) Tunis, Le Souk des savetiers Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 65 cm LOT RETIRE  - LOT WITHDRAWN