Jean-Antoine-Armand VERGEAUD (1876-1949)

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Tunis, Le Souk des savetiers
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 65 cm
LOT RETIRE  - LOT WITHDRAWN