Georges-Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938)

Lot 15.B
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Deux femmes orientales Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 16 x 24 cm LOT RETIRÉ