Georges-Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938) Deux... - Lot 15 - Ader

Lot 15.B
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Georges-Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938) Deux femmes orientales Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 16 x 24 cm LOT RETIRÉ