Vincent MANAGO (1880-1936) Scène de rue... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Vincent MANAGO (1880-1936) Scène de rue en Algérie Huile sur carton. Signée en bas à droite. 29.5 x 40 cm