Théodore Charles BALKÉ (1875-1951) La côte... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 200EUR
Théodore Charles BALKÉ (1875-1951) La côte d'Amilcar, Tunisie, 1914 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. (Restaurations). 40.5 x 60 cm