Théodore Charles BALKÉ (1875-1951)

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 200EUR

La côte d'Amilcar, Tunisie, 1914
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
(Restaurations).
40.5 x 60 cm